
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Fissman Elegance 2,2 л 5491 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-5491
2 480,68 ₴
2 183 ₴
Посуда серии ELEGANCE сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит. Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь). Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность). Мерная шкала (для контроля количества жидкости). Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду. Прочные и удобные для захвата стальные ручки. Носик для слива (удобно сливать лишнюю жидкость). Отверстия для слива. Удобная элегантная ручка на крышке. Безопасно для здоровья и окружающей среды Выбирая фирменную стальную посуду ELEGANCE FISSMAN, Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования, а яркий оригинальный дизайн расставит акценты и станет украшением на любой кухне.
- Тип: универсальная
- Объем: 2,2 л
- Диаметр: 18 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Крышка: стекло
- Материал ручки: металл
- Цвет: стальной
- Подходит для индукции: да
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.2 л |
| Способ крепления ручек | цельные с корпусом |
- Цена: 2 183 ₴

