Новинка
-12%

Контейнер пищевой с крышкой 520 мл 13x13x5 см Fissman 6522 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-6522
363,64 ₴
320 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Fissman с пластиковой крышкой 520 мл 6522 - экологичный, стильный, долговечный.
Изготовлен из жаропрочного стекла, имеет толстые стенки, благодаря чему тепло хорошо удерживается и равномерно пропекает пищу. Блюдо не впитывает запахи, легко моется. Cтеклянная посуда экологически безопасна.
Рекомендуется использовать при приготовления пищи для детей. Можно мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Тип: контейнер
- Размер: 13х13х5 см
- Материал: стекло, пластик
- Материал ручек: стекло
- Вес: 0,423 кг
- Можно мыть в посудомоечных машинах: да
- Цвет: коричневый
- Производитель: Fissman, Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 50 см |
| Использовать в духовке | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Общий объем формы | 520 |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
- Цена: 320 ₴



