-12%

Чайник заварочный керамический 1,5 л лиловый Fissman Sweet Dream 9357 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-9357
1 059,09 ₴
932 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварочный чайник изготовлен из керамики высочайшего класса. Благодаря применению инновационных технологий и дополнительной термообработке керамические изделия Fissman стали более прочными и лучше удерживают тепло.
Создавая этот заварочный чайник, компания Fissman позаботилась об удобстве и эстетическом удовольствии каждой хозяйки.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: керамика
- Объем: 1.5 л
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Размер: 23х17х11.5
- Размер упаковки: 26x11x10 см
- Вес: 0.74 кг
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 932 ₴



