-12%

Разделочная доска пластиковая большая 40х24 см Fissman 8018 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-8018
695,45 ₴
612 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная Fissman 40х24 см 8018 - яркий и практичный аксессуар, изготовленный из высококачественных материалов, который идеально подойдет для вашей кухни.
Пластиковая разделочная доска обладает множеством преимуществ: не тупит ножи, легко моется, имеет большой срок службы, не впитывает запахи, препятствует размножению бактерий. Можно мыть в посудомоечной машине.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Материал: пластик
- Размер: 40 х 24 х 0,8 см
- Форма: прямоугольная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 0,787 кг
- Бренд: Fissman (Дания)
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 612 ₴

