-12%

Форма для выпечки с антипригарным покрытием 35x25 см Fissman 4998 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: F-4998
1 676,14 ₴
1 475 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Fissman 35x25 см AL-4998.35 изготовлена из углеродистой стали с антипригарным каменным покрытием TouchStone и обладает превосходными антипригарными свойствами. Не содержит в составе вредных веществ.
Металлическая форма найдет свое применение для выпечки большинства кулинарных шедевров. Металлические стенки быстро распределяют тепло, выпечка пропекается равномерно.
Благодаря антипригарному покрытию, готовый продукт легко вынимается, а чистка формы не составит большого труда.
Внимание! Смотрите варианты доставки и оплаты внизу блока
- Назначение: универсальная
- Объем: 4 л
- Размер: 35 x 25 x 6 см
- Материал: углеродистая сталь
- Покрытие: каменное TouchStone
- Конструкция: сплошная
- Форма: прямоугольная
- Цвет: коричневый
- Производитель: Fissman, Дания
|
Варианты доставки и оплаты по этому бренду
|
||
|
Новая Почта
|
Наложенный платеж (заказы до 300 грн. по предоплате), безналичный расчет (по предоплате), крупногабарит (холодильники и т.д.) - наложенный платеж с частичной предоплатой
|
ограничений по весу и размеру нет
|
|
Justin
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, наибольшая сторона до 90 см, сумма сторон до 120 м
|
|
Укрпочта
|
Этот бренд не отправляется
|
до 30 кг, сумма сторон до 2 м
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 1 475 ₴




