-12%

Доска разделочная 40x26 см PRESTO TESCOMA 378816 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: D-378816
973,86 ₴
857 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная 40x26 см PRESTO TESCOMA 378816
Удобная разделочная доска PRESTO размером 40×26 см от Tescoma — отличный выбор для ежедневного использования. Прочная пластиковая поверхность не тупит ножи, а специальный желобок собирает остатки и жидкости.
Преимущества:
• Подходит для нарезки мяса, овощей, хлеба
• Не затупляет ножи
• Устойчивая к повреждениям
• Желобок для жидкости и остатков
• Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
• Тип: Разделочная доска
• Вид: Один предмет
• Размеры: 40×26 см
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Пластик
• Цвет: Белый
• Производитель: Tescoma (Чехия)
• Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescoma |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 857 ₴

