-12%

Доcка разделочная пластиковая 26 x 16 см PRECIOSO TESCOMA 378926 - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: D-378926
736,36 ₴
648 ₴
+380 (96) 360-20-25
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная пластиковая 26 x 16 см PRECIOSO TESCOMA 378926
Компактная разделочная доска PRECIOSO от Tescoma — отличный выбор для ежедневного использования на кухне. Благодаря технологии NanoCare™ она обладает антибактериальными свойствами, не впитывает запахи и легко очищается без применения моющих средств.
Преимущества:
• Современная поверхность nanoCARE™
• Антибактериальная и гигиеничная
• Не впитывает запахи и не окрашивается
• Легко очищается — достаточно ополоснуть водой
• Подходит для посудомоечной машины
Характеристики:
• Вид: Один предмет
• Форма: Прямоугольная
• Длина: 26 см
• Ширина: 16 см
• Высота: 1,5 см
• Материал: Пластик с поверхностью nanoCARE™
• Цвет: Белый
• Производитель: Tescoma (Чехия)
• Линия: PRECIOSO
• Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescoma |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 648 ₴




