
Электроплита Hilton HEC-250 2 кон. 2500 Вт - MegaLavka
- Готово к отправке
- Код: HEC-250
1 060,23 ₴
933 ₴
Описание плиты электрической Hilton HEC-250
Плита электрическая Hilton HEC-250 докажет, что готовить можно быстро! Она состоит из двух круглых конфорок размерами 185+155 мм, которые практически сразу разогреваются. На них легко поместятся кастрюли и сковородки среднего диаметра.
Мощность прибора составляет 2500 Вт (1500+1000), что также подкрепляет его высокие показатели качества. Механическое управление понятное и простое. Защита от перегрева обеспечивает безопасность в использовании.
Корпус гарантировано прослужит долгие годы, так как изготовлен из металла. Материал стойкий к ударам и появлению царапин, простой в уходе и износостойкий. Над дизайном долго думать не придется: классическая серебристая поверхность классически подходит под любой интерьер.
Характеристики плиты электрической Hilton HEC-250
- Количество конфорок: 2 шт
- Размер горелки: 185+155 мм
- Тип управления: механический
- Защита от перегрева: да
- Материал конфорки: чугун
- Материал корпуса: металл
- Потребляемая мощность: 2500 Вт (1500+1000)
- Поворотный переключатель
- Автоотключение при перегреве
- Световой индикатор работы
- Регулируемый термостат
- Прорезиненные ножки
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Вес: 2.9 кг
- Размер в коробке ШхГхВ: 47.8 x 23.5 x 6.8 см
- Вес в упаковке: 3.10 кг
- Размер в коробке ШхГхВ: 49.5 х 28 х 8 см
Гарантия 12 мес
Производитель: Hilton (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 6.8 мм |
| Глубина | 23.5 мм |
| Ширина | 47.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | чугун |
- Цена: 933 ₴








